TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Сарафина | Львица


Сарафина | Львица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид:
Львица

Имя:
Sarafina / Сарафина
Пол:
Самка

Возраст
4 года

Внешний вид:
Сарафина обычная львица. телосложение, как раз предназначено для охоты.  Окрас чуть темнее, чем у Налы (её дочери), светло-коричневый. Глаза изумрудные, зелёные. Носик маленький, бардовый. Внутри ушка окрас тёмно-коричневый. На мордочке, грудке и животе окрас светло-коричневый, светлее основного. Кисточка хвоста коричневая. Зубки белые, острые.

Характер:
Характер Сарафины мягкий. Она очень доброжелательная львица. Тихая, спокойная. Всегда готова помочь другим. Но она очень доверчивая. Не любит жаловаться на что либо. Общительная. Часто волнуется за свою дочь Налу, так как знает как она любит приключения, но сейчас Нала уже совсем взрослая и Саффи может только гордиться ею. Не любит одиночество. Саффи согласна с Киарой, тем что "тёмные" одни из нас. Всегда готова простить, редко обижается. После смерти матери Сарафина многого ещё не понимала, но всё же ей так хотелось вернуть её. Она очень скучала по ней, много дней она ходила грустная и мало с кем общалась до того времени, как встретила Найя. С ним она стала более весёлой, он научил её веселиться и жить полной жизнью. После смерти Муфасы все львицы были в ужасе, Сарафина задумалась о жизни и снова грусть охватила всех. Потом приходилось служить Скару, это было ещё хуже. Львица тогда стала нервная и даже немного злая. Но всё это наконец прекратилось и всё встало на свои места.

Легенда:
Сарафина родилась в прайде света. Маму её зовут Узури, а отец Сарафине не известен. Детство у Сарафины было не лёгкое, хотя и находилась в окружении друзей. Мать умерла ещё когда Сарафине было 2 месяца, за ней присматривали другие львицы прайда. Она лучшая подруга Сараби и Муфасы, также она знала Скара и Зиру, в детстве они все месте гуляли по территориям прайда. Когда Саффи выросла, она познакомилась со львом Най, с которым часто виделась в прайде, но потом этого льва то ли 
изгнали, то ли он сам ушёл, Саффи внезапно потеряла его и до сих пор ничего о нём больше не знает. Позже она родила красавицу дочку Налу. Вскоре случилось нечто ужасное, король Муфаса погиб, что привело к огромной биде. Скар всё это подстроил, он убил Муфасу и приказал гиенам убить Симбу, с чем гиены не справились. Так как он младший брат Муфасы, только он мог занять место Муфасы. Скар объединил жизнь львов и львиц с гиенами. Тода всем пришлось очень трудно, в прайде не стало ни еды, ни воды. Сарафина не ожидала такого от Скара. Но дется от этого никуда нельзя было. Скар оказался плохим королём. Сарафина во время правления Скара стала очень много охотиться, еды было мало, очень тяжело было искать что-то подобное. У Сарафины еле хватало времени для воспитания своей дочери. Нала так и выросла при правлении Скара и когда уже выросла нашла живого Симбу. Симба вернулся в прайд и победил Скара и прогнал гиен. Все тогда обрадовались, на землях появилась еда и вода. Симба и Нала стали правителями прайда. И до этого времени всё шло прекрасно.

Дополнительно:
Дополнений нет

Принадлежность:
Прайд

Связь:
ICQ - 483754126

Отредактировано Сарафина (2009-06-17 19:35:24)

2

Биографию распишите до конца событий TLK2, поскольку вы канон - это обязательно.
Чем занималась Сарафина после смерти Муфассы, во время гнета Таки на престоле и так далее.
Характер тоже допишите, мало одних положительных черт. Распишите подробнее, может быть, как характер формировался, как повлеяла на Саффи смерть матери, затем смерть Муфасы и правление все того же Таки.

3

Исправила

4

Хорошо, теперь лучше, принята и приятной игры.
Ссылку на анкету в подпись.)


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Сарафина | Львица