TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Рождение в Мир » Звук|лев


Звук|лев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Лев Африканский обыкновенный

Имя:
Ото|Звук, первый или второй вариант одинаково приемлимы

Пол:
Мужской

Возраст
10 месяцев

Внешний вид:
Ото - типичный лев-подросток, готовящийся к тому, что скоро начнет отрастать грива, а мышечная масса возрастет в несколько раз. Пока же он больше похож на стройную львицу с удлиненным туловищем и лапами, но с квадратных черт головой. У Ото очень длинный хвост по отношению к туловищу и возможно эти пропорци сохранятся в окончательно зрелом виде. У кошака характерынй окрас для тех, кто уже родился в землях изгнания. Это темная в рыжину песоная шерсть с грязно-серыми отметинами на пузе, пальцах лап, горле, внутренней стороне ушей. Черного цвета кисточка на хвосте красноречиво намекает на будущей цвет гривы самца. Характерная особенность Ото - это цвет его глаз, голубых, как сапфиры, но неизменно темнеющие до глубокой синевы в моменты, когда лев разгневан, недоволен, зол

Характер:
Далекий от скромности, самоуверенный и хамоватый - вот, пожалуй, основные характеристики этого дитя изгнания. Последнее в своем прайде в присуствие не сверстников, лев умело маскирует под крайней вежливостью и обходительностью, что делает ему честь хорошего актера. Ото прекрасно знает себе цену, хотя до сих пор еще не определился со своим местом в Круге Жизни. Одно он знает точно - его место не здесь. Для других он - неформальный лидер, рвущийся вперед, хоть и сам не знает для чего, но на деле - он тот, кому очень хочется наконец-то остаться одному. Звук стал настолько недоверчив и склонен стать одиночкой, что перестал уже доверять и "своим" и "чужим", стал алчным до правды. Он целеустремлен, уже в меру циничен и считает, что в будущем он так или иначе будет на своей стороне, третьей стороне событий. Его нестабильность и склонность к добру и злу зависит исключительно от того, какую позицию на данный момент в данной ситуации лев сочтет... Справедливой? Выгодной для себя? Правдой? Он и сам уже не знает, но постарается узнать. Обязательно постарается и выпутается из этого лабиринта, где приходится делить мир на своих, чужих и себя...

Легенда:
Когда Ото еще только родился на этот свет, ничего хорошего, кроме довольной мордочки матери его не окружало. А что вы хотите? Земли изгнанников - не слишком веселое место, чтобы радоваться своему нахождению в нем, не так ли? Хотя Ото было все равно. Всю ту пору, что он был совсем котенком и мир казался безоблачным, несмотря на то, что Зира уже вынашивала свой план и все были сосредоточены на нем: его любила мать и ему даже хватало пищи и молока. Когда же он стал более старшим львенком, способным отлучаться от матери и достаточно резво самостоятельно передвигаться, он узнал много нового и интересного о своем месте проживания и о почти всегда недовольных и угрюмых львицах-изгнанницах, что его окружали. Наверное именно тогда в львенке начало зарождаться недоверие к львам из прайда, хотя это была не ненависть и даже не чувство, приближенное к ней... Недоверие. Недоверие, которое возможно когда то сыграет с ним злую шутку или повернет историю вспять снова. Пока же план Зиры принялся разворачиваться во всю мощь. Эти дни пролетали в суете, соредоточенности и потери внимания ко львятам и вообще к чему-либо, кроме будущей победы. Ото и сам уже не помнит, где и как он слонялся в безжизненных землях, но четко помнит, что его жизнь изменилась, как только Зира погибла. Да, он видел сражение прайда и угрюмых львиц, которых тоже звал прайдом, он помнит, что те, вылощенные львицы победили и что с тех пор они теперь одни из них. Он уже подросток, почти взрослый по размеру лев, но все еще без гривы. В этот период он и узнает, что его мать уже была когда-то частью этого прайда, и что теперь она вернулась домой. Но для него это не было домом! Все было неправильно... Силуэт на скале Гордости стал для Ото олицетворением сомнения, недоверие к королю и еще большей неопределенности его собственной жизни. Большинство бывших изганниц ведут себя так, будто все так, все правильно, будто ничего не случилось и не было голодных месяцев в мертвых землях. Он не предатель... Но сдержаться будет непросто. Теперь Звук должен понять - кто же они, эти львы из Прайда - настоящие друзья или же потенциальные враги...

Дополнительно:
Я итак дополнение х)

Принадлежность:
Прайд

Связь:
Есть у админов

2

Короче говоря, принят. Играй только, а не спи)


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Рождение в Мир » Звук|лев