TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Мабату|лев


Мабату|лев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Лев

Имя:
Мабату, Маб, Бат, Бату, Мабик (ласково), Мабу.

Пол:
М

Возраст
5 мес.

Внешний вид:
Ну чтож, Маб до месяца был обычного окраса как и все львята - желтенький с темными пятнышками. На втором месяце его жизни пятнышки исчезли, и львенок окрасился (xD) в нежно-золотой цвет. В подростковом возрасте он заимеет мягкий красный пушок на шее, который будет символизировать его гриву. Еще у него будет непослушная челка, которая все время лезет, куда не надо и заставляет Маба чихать. Когда Бат вырастет, он будет ярко-желтого цвета и будет иметь роскошную оранжевую гриву. Подушечки на лапах будут бледно-розового цвета, а пушистая кисточка будет красивого и насыщенного коричневого цвета.

Характер:
У Мабу достаточно благородный и серьезный характер. Львенок часто дружелюбен, но когда сестра его "достанет", то Бат разозлится не на шутку! Он достаточно приветлив с незнакомцами, но держится настороженно. Львенок бывает переменчив. Представьте: львенок бегает, прыгает, веселится, но в следующую секунду ему приходит что-то такое в голову, что заставляет его сесть на камень и долго сидеть с видом "Мыслителя" Родена. Наверно это нежные чувства к прекрасной львенке. Маб никогда не говорит о своих чувствах никому. Будь даже это мама, папа, брат, или предмет любви.

Легенда:
Мабату прожил пока всего лишь пять месяцев своей жизни. Об этом времени можно рассказать немного...
... В животе мамы Киары львенок вел себя буйно. Не то, что сестра Карин. Когда он родился, то почти сразу встал и пошел, даже не успев поесть. На седьмой день львята уже вместе убегали на запретные земли. Не то, что Мабик был непослушным - он просто непоседа! Маму с папой он вполне слушался, просто было скучно. Маб часто любил играть с веселыми Тимоном и Пумбой. Да и сейчас любит. Он наслаждается просторами великой саванны и хочет поскорее вырасти. Львенок обожает играть в борьбу с папой Кову. В борьбе он гораздо сильнее, чем Карин. Почти всегда Бату побеждает свою сестру. Но если та применит какую-нибудь вредную хитрость - подножку или укус, то львенок проигрывает своей сопернице. Каждый раз, когда семья выходит на прогулку, Маб с радостным воплем носится по саванне за антилопой.

Дополнительно:
Ну вы же сказали - дополнительно.....

Принадлежность:
Прайд

Связь:
Ася: 468-602-078

Отредактировано Мабату (2009-06-16 20:58:23)

2

Мабату написал(а):

Принадлежность:
Лев, О_о"

Имеется в виду то, что принадлежит львенок к Прайду или же родился у одиночек.

Вроде бы не нашел никаких ошибок, анкета мне нравиться. Думаю, Ото или Зира Вас примут, так как я первый день на "работе" и еще пока что не знаю - можно ли мне принимать или нет. ^___^"

Edited.

Принят.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Мабату|лев