TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Карин|львенок


Карин|львенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Panthera leo | лев африканский.

Имя:
Карин/Karin. Возможные сокращения - Рин, Кари, Ри.
Иногда буква "Р" меняется на "Л", что, в общем-то, не имеет значения.

Пол:
Ж.

Возраст
5 месяцев.

Внешний вид:
Итак, внешне сие существо походит на львенка мужского пола - её очень часто называют мальчиком, иногда при этом зная, что все наоборот. Худощавое телосложение, вечно торчащая челка, темный окрас и грязная шерсть - даже во сне не привидется, что это чудо  - принцесса и будущая наследница Прайда Света. В общем, полностью она пошла в своего отца Кову, переняв даже его привычки отщепенца.
Большая часть шерсти бледно-коричневая, жестковатая, а исключение - это бежевый мягкий мех, что есть на мордочке, лапах и животе. Глаза темно-синие, цвета ночи - и не понятно, от кого Карин взяла сей цвет. Ушки необычной формы, островатые и небольшие, с темной обводкой. Точно такого же цвета и кисточка хвоста, что чаще изогнут дугой. Ну, нос темно-серый и белые усы резко выделяются на его фоне. Вот и все.

Характер:
Если читать внешний её характер - то она полная отщепенка, со всеми вытекающими последствиями, плюсами и минусами. С легким презрением относится к другим, неосознанно хамит, ибо это действие вошло в привычку. Довольно энергичная физически, но ленива, а потому энергия тратится либо в игры, либо копится или пропадает. Среди всего, что есть вокруг, старается отыскать приключения или необычное - обыденная жизнь всего за пять месяцев успела надоесть. Иногда может проявить заботу, либо интерес к чему-то. Чаще всего служит для друзей и остальных тем существом, в чей мех выплакаться можно.
Внутренний же характер, её душа - совсем другие. Все чувства скрыты именно там - и боязнь темноты/высоты, и желание выделиться, и другое. Там можно увидеть, что, хоть Карин сильна, но сдерживая все в себе и вся жалость, сочувствие, реальные чувства с проблемами и желание чьей-нибудь заботы - лишь "мечты", которые когда-нибудь выльются на одного беднягу, что умудрился сказать не то.

Легенда:
Предисловие:
Родилось сие "чудо" в самом Прайде Света и притом - настоящей принцессой. В общем, у Кову и Киары появился маленький и пушистый комок неприятностей.
Раннее детство:
После рождения львенки большинство были удивлены её окрасом - в нем смешались и цвета Кову, и цвета Киары, что придавало меху необычный, светло-коричневый оттенок. Впрочем, откинув все сомнения, родители полюбили Карин такой, какая она есть. И с того дня началась жизнь.
Довольно веселая, довольно энергичная, принцесса с интересом играла и обучалась, покорно слушалась родителей и заводила дружбу с окружающими. Если бы не неприятные шепотки взрослых - "Странная львена... Особенно окрас. И вот это - наследница?! Да мой ребенок и то больше достоин". К самой Рин относились пренебрежительно, считая её малышом-несмышленышем. Первое время она мало обращала внимание на это, но когда и другие львята стали перенимать мнение родителей, то принцесса предпочла остаться собой.
Детство:
И вот снова дни. Карин менялась характером - все такая же энергичная и веселая, она чувствовала свое положение в Прайде и понимала, что некоторые просто пресмыкаются перед ней, как перед будущей королевой, а большинство - избегают или издеваются, то ли из-за внешности, то ли - из-за послушности. Тогда её взгляд на окружающий мир сменился - появилось легкое презрение. Захотелось стать самой более сильной, причем не по статусу, а по физическим меркам. Захотелось стать более свободной и от будущего правления - тоже. И появилась мечта о чем-нибудь необычном.
Уже вскоре львенка стала полным разочарованием родителей - сбегает с уроков, дерется с другими детьми, хамит, да и внешне - настоящий отщепенец... "Что же из неё в будущем выйдет?" - невольно ужасались взрослые. А Карин только поджимала губы, скрывая свою душу - так она хотя бы создала свое место в Прайде, а останься она тихоней - более сильные "загрызли" бы её из-за внешности или из-за мягкости характера.

Дополнительно:
Кроме того, у львенка имеется топографический кретинизм, хотя сама она этого не признает. В общем-то, именно поэтому Карин часто теряется даже на землях Прайда.

Принадлежность:
Прайд.

Связь:
Мыло в профиле, могу кинуть аську в личку.

2

Карин написал(а):

Довольно энергичная физически, но ленива, а потому энергия тратится либо в игры

Мне кажется, что если она ленива, то врядли будет играть. Скорее, будет наблюдать ии же отдыхать.

Асю можете мне в ЛС отправить на всякий случай, хорошо?

Edited.

Принята.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Карин|львенок