TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Кову | Лев


Кову | Лев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Лев.

Имя:
Кову. Ни в коем случае не склоняется!

Пол:
Самец.

Возраст
2, 5 года.

Внешний вид:
Кову мощный, матёрый лев достаточно крупного размера. Под толстой шкурой не вооружённым глазом заметны тугие канаты стальных мышц, играющие при каждом движении большой кошки.
Цвет шерсти тёмно-коричневый, кофейный. Голова массивная, объёмная. Большие пронзительный глаза имеют ярко-зелёный оттенок, от чего взгляд кажется несколько злым и колючим. Левый глаз пересекает толстый розовый рубец, доставшийся на память от матери. В основном именно он убеждает окружающих, что Кову сын Шрама, но на самом деле это не так. Нос имеет своеобразную форму с так называемыми "вдавленными" ноздрями - редкое явление среди больших кошек. Толстую шею венчает густая чёрная грива. Грудь широкая, глубокая. Лапы массивные, толстые, очень мускулистые, предназначенные для быстрых и смертельных ударов. Чёрные когти, загнутые как клюв орла, так же могут нанести немалый вред. Живот и бока упругие, подтянутые. Хвост достаточно длинный, заканчивающийся чёрной кисточкой.

Характер:
Кову достаточно своенравный и упрямый лев. Все старается делать самостоятельно, без постороннего вмешательства. Его характер можно поделить на две стороны - свет и тьма, которые не могут существовать друг без друга. Он добр, отзывчив, всегда готов помочь тому, кто нуждается в нём, хотя сам лучше утонет в собственной луже крови, нежели примет чью-либо помощь. Горд, но при этом не горделив. Умён, даже слишком. Зачастую старается сохранять невозмутимость, но гены Зиры сыграли своё. Кову достаточно легко вывести из себя, и тогда держитесь. В бою особо яростен и жесток. Если понадобиться убьёт без зазрения совести. Порой может быть через чур кровожадным и безжалостным, но только с теми, кто этого действительно заслуживает. Справедлив, всегда держит своё Слово.

Легенда:
Кову - сын Зиры, её единственная надежда на месть. С самого рождения мать закладывала в него злобу к Симбе и всему Прайдленду, оправдываясь тем, что Симба лишил их дома, престола и короля. Настоящего Короля - Шрама.
Когда львёнку было два месяца, он впервые повстречал Киару. С того момента и начались его жестокие и изнурительные тренировки. Он показывал блестящие результаты в учёбе, и от этого сердце Зиры наполнялось зловещей радостью и предвкушением скорой расплаты. Но вышло всё не так, как ей хотелось.
Сначала всё шло по плану. В тот день должна была состояться первая охота Киары, но аутсайдерами был организован пожар. Кову спас принцессу, желая тем самым попасть в Прайдленд, втереться в доверие Симбы, а после убить его. После недолгой жизни с ними, он осознаёт в какой фарс втянула его Зира. По иронии судьбы Кову влюбляется в Киару и решает остаться в прайде. Ярости Зиры не было предела... Она организовывает подставу где Симбу сильно ранят, а Кову в свою очередь изгоняют из прайда. Но Киара убеждает его забыть вражду и присоединиться к её миротворческой акции. В итоге Зира трагически погибает, а Кову и остальные аутсайдеры остаются в прайде. В скором времени Симба объявляет его своим законным наследником.

Дополнительно:
Если администрация разрешит, то я сделаю Кову до конца сформировавшимся внешне львом, ибо в мульте он можно сказать ещё подросток.

Принадлежность:
Прайд Симбы.

Связь:
Администрация в курсе.

2

Неплохая анкета. Принят, сынок. Удачной игры.
Не забыть ссылку на анкету в подпись.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Кову | Лев