Вид:
Львица.

Имя:
Киара.

Пол:
Самка.

Возраст
1,5.

Внешний вид:
Песочного цвета львица. Окончание лапок, грудка и живот имеют более светлый оттенок. Высокая и с очень развитой мускулатурой.  Прямая, пропорциональная мордочка. Розовый нос. Клыки у львицы белоснежные и очень острые. Когти как лезвия, хорошо наточены. Длинный хвост, который завершает аккуратная кисточка.

Характер:
Общительна. Готова найти общий язык с любым. Киара считает, что насилие - не выход, а всего лишь не лучший метод выяснения отношений. Не любит конфликтов и, по иронии судьбы, участвуют в них довольно часто. Не смотря на то, что львица готова принять каждого, она бесконечно преданна Прайду Света и своему богатому роду. Короли прошлого для Киары - пример. Она чтит и уважает тех, кто умер, защищая свою веру. Киара романтична. Полюбив раз, она уже не предаст. К тому же, львица очень отзывчива. Никогда не оставит в беде тех, кто нуждаеться в помощи. Киара - прекрасная и заботливая мать. Уверенна, что родительские обязанности - самое ответсвенное, с чем только приходиться сталкиваться взрослой львице. Королева очень упряма. Иногда сосредотовчишись на своей точке зрения, она может проглядеть явные факты.

Легенда:
Киара - наследница престола, дочь Симбы и Налы. Будущее всего прайда.
Когда малышке исполнился месяц, Симба поручил её воспитание Тимону и Пумбе. Но управление Киарой было невозможным. В связи с этим она не раз сбегала, водя за нос любимых нянечек.
Прошло время, и отец посчитал нужным поведать Киаре о темной стороне их жизни. Рассказ о враждуещих прайдах показался Киаре жестоким, но увлекательным. Рвение к свободе и нескончаемое любопытсво привели молодую наследницу к чужакам. Встреча с темным львенком, который то и дело покорял своим игривым взглядом, оказалась судьбаносной. Никто иной, как последователь Темного престола стоял перед Киарой, но не зная об этом и о том, что происходит между их прайдами, малыши находят общий язык. Для взрослых знакомство Кову и Киары являеться неприемлимым, но львята не хотят думать о статусах и вражде. Они совсем не хотели расставаться и проважая друг друга взглядами, молодые наследники еще не знают, что повзрослев они поставят на уши всю саванну.
Первая охота. Первая крупная неудача. Но, как оказалось не только она. Попавшись в ловушку Зиры, Киара вновь встречает Кову. Все идет по плану, но уже не Прайда Тьмы. Проводя вместе целые сутки, львы понимают, что уже не смогут проститься. Именно их чувтсва ламают все стереотипы. Именно их любовь побеждает "Тьму" и дарит прайду новое поколение.

Дополнительно:
Канон, угу х)

Принадлежность:
Прайд.

Связь:
ICQ: 438-519-234
E-mail: stasy.lu@gmail.com
Skype: rembo.o