Вид:
Лев

Имя:
Лат. - Munkari
Русск. - Мункари
Сокращ. форма - Мун, Кари, Кар, Ун, Ри
Наст. имя - Реквием

[Ре́квием (лат. Requiem) — заупокойная служба (месса) в католической или лютеранской церкви. Соответствует панихиде в Православии.
Называется по начальному слову латинского текста «Requiem aeternam dona eis, Domine» («Покой вечный даруй им, Господи»)(Также упоминается в песни группы NTL- Жертва (убийца)). Начиная с XVII в. некоторые реквиемы (Генрих Шютц, Иоганнес Брамс и др.) создавались на соответствующий немецкий текст. В XX веке распространились реквиемы на неканонические тексты, не связанные с церковной службой (таков, в частности, «Военный Реквием» Бенджамина Бриттена).
Название «Реквием» в переносном смысле зачастую употребляется в других видах искусства, обозначая произведение, посвящённое памяти умершего или умерших.]

Пол:
Линолиум, ёпти) Мужской)

Возраст
2 года

Внешний вид:
Большой матёрый лев. С длинной чёлкой и короткой гривой. Подпалины иссиня - чёрные. Глаза ясные и выразительные. Кончик хвоста растрёпан. Где - то лёгкая седина, что предаёт ему шарма. На брюхе полно шрамов. Нос будто кожанная пуговица. Усы белые. Подбородок с маленько - беленькой бородкой. Видны плечные мышцы. И видны все рёбра. Уши округлые. Лапы аккуратные. А на спине, вдоль позвоночник проходит небольшой "хохолок" , словно у дракона шипы.
[вес] 160 кг
[рост] 107 см

Характер:
Преобладание крови (лат. sanguis , сангвис, «кровь») делает его подвижным и весёлым — сангвиником. Раз он сангвиник, значит Ри - сильный, уравновешенный, хорошо владеет собой, подвижен, артистичен, эгоист, но общителен и жизнерадостен (берёт от жизни всё), решительный, уверенный в своих силах, легко переносит неудачи, не теряет чувство юмора, не всегда трудолюбив, стремится к лидерству, громко и быстро разговаривает, не теряется в трудной обстановке, не паникует.
Общим словом - он весельчак и в какой-то мере трус. Бежит по жизни без оглядки и не в силах остановиться.

Легенда:
Я родился под огромным и очень странным деревом. Наше жильё окружали каменнистые своды и скалы, через которые текли мелкие ручейки, с кристалльно-чистой водой, переливающейся на солнце. Чуть подует ветер - как вода сколыхнётся и весело начинала разноситься по каплям.
Я обожал играть с водой. Ну, а что тебе ещё остаётся делать, когда ты в своём прайде не пользовался уважением?
Все львята прайда бегали за двумя сыновьями нашего "короля". Они были чуть старше меня, но я на это не обращал внимание.
Надо мной постоянно зло шутили, за что потом получали от моей матери.
Мне самому было неприятно жить в этом обществе. Отцу на меня тоже было плевать. За мной следила только мама, и я её очень уважал.
Но желание стать круче никогда не уходило. Я всё время подходил к моим сородичам первый и спрашивал, возможно ли мне с ними поиграть? На что они обычно ехидно улыбались и начинали меня жестоко избивать.
Признаюсь, я терпел всё это. Терпел ужасную боль и унижение. По ночам плакал, словно девчонка. О, кстати о девчонках! Именно с этим у меня проблем не было. Они сами липли ко мне и часто дрались. Но я всегда считал это не правильным, мол "они меня просто утешают". Каюсь, каюсь... Был я к одной из особей противоположного пола неравнодушен. Но как раз она и недолюбливала меня. Бегала с королевскими сыновьями. Часто бедокурила. Но... Когда она бежала, в её миленьких глазках загорался огонёк жизни, а подбородок гордо поднимался вверх, показывая всю свою красоту и элегантность. Я так и не решился к ней подойти. Поэтому хранил всю свою любовь в душе.
Мне исполнился год. Я стал старше. Интерес к жизни возрос намного. Я всё больше мечтал о свободном путешествие. И вот, уже через несколько месяцев я покинул дом. Место, где родился и жил.
Охотился я плохо. Зато найти себе ночлег мне никогда труда не составляло.
***
Ри аккуратно пробирался сквозь огромные лианы и жёсткие листья ещё маленьких пальм.
В горле совсем пересохло. Язык безжизненно высунулся из пасти. В глазах погас огонёк жизни. Лапы замедлили ход. Хвост волочился по жухлой земле.
[i]Всё, супер... Неужели я так и сдохну?
Словно прочитав мысли молодого льва, летучий падальщик громко закричал и молниеносно пронёсся над головой Мун.
- Пошёл прочь, жалкий стервятник! - иссторгся из его глотки злостный рык и он понёсся за ним, сметая всё на своём пути. И без того потрескавшиеся подушечки лап, дали "трещины", и кровь маленькими каплями начала рисовать дорожку за своим хозяином... Но Мункари ничего не замечал и всё так же безбашенно бежал. Но вот, вдруг передние лапы теряют равновесие. В передней части тела чувствуется лёгкость. Лёгкое головукружение. Смех стервятника. И...
Мункари носом вперёд упал с маленького, но крутого склона. В небо вздымалась бурая пыль и оседала на его гладкой шкурке.
Упав, он лежал несколько минут не двигаясь. Лев чувствовал пряный и очень приятный вкус крови на губах. Он побробовал встать. Тошнота. И вот, из его глотки изверглась кровь.
Замечательно!...

Дополнительно:
Мун слишком изящен, издалека он напоминает львицу.
Боится...кхем, будите смеяться, воды и сильно - палящего солнца. Вот так и живёт(

Принадлежность:
Эх...глупо как - то сделали, что всего один прайд. Тогда иду в одиночки.

Связь:
Хочу сказать сразу, чо на e-mail я заглядываю редко, а в icq ещё реже. Но если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны данные, то вот:
icq# 294350052
e-mail # 1 # Dasti-Wolf@rambler.ru
e-mail # 2 # folga4@yandex.ru[/i]