Вид:

Лев.

Имя:

Мемори - Memori
От английского - память.
Так же может быть иногда известен, как Аккорд 0__о (кличка в детстве)

Пол:

Мужской.

Возраст

4 года.

Внешний вид:

Что можно сказать о внешности обыкновенного довольно молодого льва, родившегося в прайде тьмы? Ничего особенного. Так считает Мемори. На самом же деле он кое-чем отличается от других львов. Во-первых: грива. Она не свивает ровными полосами, как у других львов, нет... Она торчит толстыми якро-ярко-рыжими иголками во все стороны (ирокез х)). Настолько яркими, что при определённом освещении они кажутся красными. Во-вторых: глаза. Они нежно-голубого цвета (что, впрочем, не столь важно). Под глазами находятся две фиолетово-синие полоски. И в-третьих: шкура. Серая. Довольно редкий цвет для льва саванны.
Мемори нельзя назвать красавцем. Морда у него узкая, как у львицы, а зубы затуплены и совершенно небоеспособны.
Шерсть коротка. Чёрный нос. Уши довольно большие, слышат всё) Кисточка на хвосте того же цвета, что и грива. Лапы мощные, длинные, а тело поджарое. Подбородок тупой. Сам лев довольно мал для столь приличного возраста, что не мешает ему быть очень ловким и уклоняться от сотни ударов.
На правом бедре и задней левой лапе по длинному раскосому и глубокому шраму.
Общий вид... Создаёся впечатление японского льва 0__о Довольно страшного)) Противного, неясного. Смутного, в общем)
Когда Мемори идёт, то хвост его всегда волочится по земле за хозяином. Он считает свой хвост просто почти ненужной машиной для сбивания мух с морды и шкуры.
Красться Аккорду мешает грубая грива, куски которой торчат во все стороны и выдают врага. А так же - разве вы бы не заметили ярко-красную гриву на фоне белой пустынной саванны?)

Настоящее: http://pic.ipicture.ru/uploads/090411/thumbs/wSUH6TGkoi.jpg
Будущее aka старикашка х): http://pic.ipicture.ru/uploads/090411/thumbs/GIS2pLXbCs.png

Характер:

Характер тёмного льва... Первое правило Мемори - если противник поступает благородно, отказываясь от удара - ударь его сам. Так же важно выражение aka девиз Мемо - "Мы - хорошие ребята! Жаль, патронов маловато..."
Он никогда не отступит ни перед какой преградой, только "если это не слишком сложно" х) Мозгов и интуиции у него изрядно хватает, но использовать их правильно - та ещё наука для Мемори. Нужно сказать, что в прайд света он переходил (тем самым объединяясь с ними) совсем неохотно. Потому даже самые добрейшие из светлых не смогли смягчить его ледяную душу и холодный северный расчётливый взгляд. "С какой целью это отродье пришло в мир?" - удивлялись братья Мемори. Впрочем, он сам часто задавался этим вопросом, глядя на отражение в воде. Рождён Мемори был одиночкой, а погибнет ли таким же - вот вопрос) Причём "родился одиночкой" в прямом смысле слова. Характер таковой был сохранён довече. Переменчив во всех отношениях. Злобен и агрессивен (насколько возможно для льва прайда тьмы). На лице всегда играет хитрая ухмылочка. Нет, не оскал, а именно ухмылочка. Но, уверяю, оскал вы обязательно ещё увидите)
Изобретательный. Не позволяет другим сделать добро для себя, поскольку сам часто делает для них зло. Тут заиграла отцовская гордость. Способен легко предать, никто не хочет особо принимать его в товарищи. Да Мемори и сам не совсем любит водиться с кем-то. Ошибок своих не признаёт. Чтит лишь тех львов, что были в прайде с ним. С честью принимает условия наказания, если получает таковое. Витать в облаках считает для себя невежественным занятием. Твёрдый характер. Менее развитые чувства, нежели чем у других львов.
Узнав о предстоящей битве, Мемори поведёт себя на удивление хладнокровно и разгадает всё положение дело и найдёт проценты жизненной опасности для себя. Хроший стратег. В бою взвесит каждое действие и станет думать о самой тактике боя.
Не терпит оскорбления себя или своего прайда. Имеет избыточное самоуважение и достоинство.
Закрытый и необщительный. Любит холодную погоду, настолько, что иногда кажется, что Мемори родился на севере. Но это не так. Трусоват и готов удрать в любую минуту. Не придёт на помощь другу, если это будет опасно для жизни. Во всём, прежде чем сделать, ищет пользу. "Хамелеон" - часто меняется в зависимости от ситуации.

Легенда:

Рождён Мемори был одиночкой. Тогда у него уже был старший брат (Bone-Боун), необычайно обрадовавшийся рождением "младшенького". Конечно, ведь теперь есть над кем поиздеваться! В издёвках (самые различные виды - от обзывательств до принципа aka когтей) прошёл год. На свет появился некий Horror. "Ещё один издёвщик" - подумал было Мемори, но нет. Хоррор наоборот очень привязался к Мемо, тот тоже ответил взаимностью, а Боун продолжал стёб и злые насмешки. Что ж, теперь нетрудно догадаться, откуда у Мемори хорошие черты характера, а откуда плохие. Идём дальше...
Спустя год пришёл клан. Клан Неизвестных, как называли его одиночки. Клан уничтожил место жительства Мемори, а братья и отец с матерью исчезли в бегах. Трёхлетнего (на тот момент) Мемори "прибило" к границам земель изгнанников, "прайда" Зиры, где его отволокли к ней самой. Заставили бить гиен. Побил, но не без травм. Оставили в прайде. Идти всё равно больше некуда, так что... "Что ж, прайд, так прайд" - решил Мемори и надолго заткнулся. Хотя... Насколько надолго - это вопрос) Прошёл ещё год. "Прайд - хорошо. Одиночки - лучше" - опять заговорил Мемори и больше не затыкался. Он говорил по-разному: и что прайд - лучшее место в мире, и что худшая помойка на свете... Он предпочитал жизнь одиночки, а спустя час люто ненавидел... Вот откуда пошла чёртова переменчивость в характере.
День битвы... Объединение двух прайдов. Мемори готов был плакать от досады. Лишь битвы доставляли ему колоссальное удовольствие - больше ничто. И всё это кончилось. Ну, время покажет, что же дальше...

Дополнительно:

Страхи:
- очень яркий свет вампиркО, млин х)
- замкнутое пространство aka клаустрофобия
- нахождение долго в компании

Требования для жизни:
- частое нахождение в одиночестве
- еда х)
- вода =___=
- немного влаги, холода (постоянно)

Принадлежность:
???

Связь:
Асёныш)))
493070974