Фермитракс от души рассмеялся, услышав ответ земляного волка. Он ожидал всего угодно, но только не такого. Вытерев слезы с глаз, перевернулся на живот и с улыбкой посмотрел на приятеля.
- Ну ты даешь… маленький он еще… Знаешь, когда самцы уходят из прайда – им всего два года, но, в принципе, они могут с первой же секунды свободы искать себе подружку.
Еще немного посмеявшись, он с огромным усилием заставил себя заткнуться, ибо не хотел «нарваться на комплимент» со стороны Экко.
Наконец, прозвучал долгожданный вопрос. Ферми давно хотел поговорить о себе, вот только волчонок никак не давал ему шанса. Равнодушно посмотрев на свои когти, невозмутимо проговорил:
- Да так, то там одна, то там другая… Девчонки безума от меня! Так и вешаются на шею! Я даже иногда один боюсь ходить – еще чего, поймают темной ночью и порвут на маленьких Фермитрасиков! – пожаловался он, садясь, и гордо выпятив грудь. – Мне еще ни одна не отказала…  - тут он замялся и слегка сгорбился. – Хотя нет, одна все же отказала…
Выдержав паузу, он поведал свою грустную историю.
- Я очень сильно любил одну львицу по имени Нала. Пока не было Симбы, я был главным кандидатом на ее сердце… Вроде бы и все у нас сходилось, но что-то не давало ей покоя… Не отпускало ее… Она убежала не задолго до мое посвящения. И вернула этого предателя Симбу. Она любила его, а не меня… Я молча ушел, куда мне с ним тягаться? Но сейчас… Ах, как бы я хотел прочесать лапой по его благородной мордахе! – на этих словах Фермитракс выпустил когти и прочесал ими по земле.