TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Бассейн реки » Исток


Исток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Там, где берет начало могучая сила, закованная в цепи пологих и крутых берегов. Исток, как начало реки. место самое безопасное и узкое, когда холодные воды только набирают ход, журча и переливаясь на солнце так безобидно и ропотно...

2

Сколько же он прошел до этого истока? Сутки? Двое?
Грэйв осторожно вышел к истоку.Такие места , зачастую, кишат недругами. Львы, гиены, леопарды и прочий зброд. Сейчас вовсе не хотелось никаких новых знакомств...
Морда была опщена к холодной воде, глаза подняты и уши навострены. Если ты гепард, то всегда надо быть бдительным. Если тебя не словят и не убьют, то поднимут на смех, обозвав гомосексуалистом, самочкой, и прочими обидностями из-за смазливой морды и хрупкого телоложения.
Грэйв фыркнул.. В порыве размышлений вода попала в нос и неприятно защекотала...
куда идти? куда податься? На днях он повстречал пару одиноких самцов и чуть не стал для них долгожданным обедом. Хотя сам виноват, надо было меньше наяривать вокруг них и посылась всевозможные пошлве словечки в адрес их анатомии. Но ведь самцы столь идиотски выглдят, как удержаться то..

Отредактировано Grave (2009-06-18 00:40:44)

3

Сверху исток, сверкающий на жарком африканском солнце выглядел как извивающаяся черно-голубая лента, и не менее извивающейся выглядела темно-медная спина быстро двигающегося к воде животного. ПЕриодически Ото отрывал глаза от земли, вскидывая вверх еще не очень массивную голову. Хоть львенком Звук уже и не был, но и разера львицы еще не превышал. Только вечно нахмуренная морда делала льва старше, чем его жалкие десять месяцев в Круге Жизни. Голова снова опустилась в траву, а лапы неслышно зашуршали по стеблям. Наконец, трава закончилась и Звук оказался на бережке истока... Нос к носу с гепардом. Зверь блы не массивен, но в холке выше приземистого пока подростка. Замечательно, приехали... Страха лев не испытывал. К чему бы? Нет, не потому что он считал гепардов не опаснее котят, просто... Просто ему было все равно и он в принципе перестал испытывать страхи еще будучи львенком. Хорошо хоть отмороженным не прозвали... Проигнорировав присуствие зверя, Ото прошел к воде и принялся жадно пить

4

первое, что хотел сделать Грэйв: отскочить в сторону и побыстрее ретироваться, хватит на сегодня львиного общества... Однако природная выдержанность и сосредоточенность помогли ему выстоять и трезво оценить пришедшего. Да он был еще лишь подростком, да к тому же видно очень горделивым. Гепард не мог не улыбнуться противной ухмылочкой...
Малец явно его игнорировал и пятнистый поднялся, смотря на незнакомца сверху вниз. Хм, а знаете, это доставляло даже некое самоудовлетворения, чувствовать себя выше чем этот самопрозванный "царь зверей".
в голову тот час же вскочила маленькая и гаденькая мыслишка, которую гепард и  исполнил.
Отступив на пару шагов назада, Грэйв резко прыгнул на заднюю часть молодого льва, толкнув его , думая чтотот упадет в воду. Ну или хотябы наберет в нос воды

5

ОТЫГРЫШ АННУЛИРОВАН


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Бассейн реки » Исток