TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Прайд Рок » Скала Славы


Скала Славы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это есть второй смысл, что вкладывают в этих землях в понятие "Прайд Рок". С этого утеса, вздымающегося над саванной видно почти все, чего касается свет. Эти камни видели войны и великие свершения прошлых королей, на ней благословяли принцев и принцесс, пророчили страдания и процветание страны. Но скала по прежнему молчаливо и достойно хранит то, что называют Гордостью, будто передавая ее через свои камни будущим правителям Прайдлэндс

2

/Водопой/
Белая львица неспешно шла от водопоя до Скалы Прайда. Львята, что шли возле нее навеяли воспоминания о своем собственном детстве. Она с восхищением посмотрела на утес, с которого Симба оповестил о своем возвращении, о рождении Киары и объединении двух прайдов. Эти события лишь малая часть тех, что были много-много лет назад, когда ни Муфасы, ни его наследников еще не было на свете.
Вот троица представителей львиного семейства поднялись до основы скалы. Фелида посмотрела на край. Конечно, все там были. Любопытство вело львят к опасному краю. Фелида тоже не раз лежала на краю или играла там с братом.
Отогнав ненужные мысли, она лизнула Шайену по лбу и спине.
- Жди тут. Кову скорее всего в пещере с Симбой советуется. Симба наш король и очень мудрый и добрый лев. Но если он все же усомнится к тебе, скажи, что я готова за тебя заступится… Или даже удочерить, если захочешь… Ну, ладно. Мы пойдем… И еще! Не подходи лучше к краю, - она мотнула белой головой в сторону утеса. – Это опасно. Идем, Фургал.
Подбадривающее улыбнувшись темной львенке, Фелида игриво толкнула Фургала лапой и помчалась вниз. Игры львят пробудили в ней подростка. Добравшись до низа, успокоилась.
- Слушай сюда, Фургал. Охота – очень важное занятие. Это не игра, хотя игры важны. Для вас, львят, это тренировка. Первое, что мы сделаем, это найдем дичь. Мы не будем охотится на антилоп, но найдем что-то вроде кроликов или бородавочников. Я хочу дать тебе шанс, - сверкнув голубыми глазами проговорила она. Потершись носом о нос сына, она направилась к охотничьей тропе.
/Охотничья тропа/

3

==> Водопой

Шай уже во второй раз загляделась на впечатляющую громаду Скалы. Но теперь та предстала перед ней с другого ракурса... Львенка изумленно пожирала взглядом выдающийся утес. Откуда ей было знать, что он служил пьедесталом восхождения для великих королей... Но зрелище поражало. Теплый, ласкающий язык коснулся ее головы и плеч, Шай вздрогнула от неожиданности, но тут же улыбнулась:
Хорошо, я скажу ему. Спасибо вам... - она потерлась мордашкой об ее сильную лапу и уселась, глядя вслед львице и ее сыну. Вздохнув, огляделась по сторонам. На скале никого не было. Невольно ее взгляд снова вернулся к утесу. Поразмыслив, Шайена вскочила с места и приблизилась к краю, с восторгом оглядев открывшийся ей вид...
Какая красота...

4

ОТЫГРЫШ АННУЛИРОВАН


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Прайд Рок » Скала Славы