Вид:
Гиена
Имя:
Банзай
Пол:
Мужской
Возраст:
5 лет
Внешний вид:
Сам Банзай меньше Шензи ростом, но больше Эда .Лопоухие уши, стоячие. Длинные лапы, черного цвета. Шерсть короткая, мягкая. Цвет светло - серый. У него есть черные крупные пятна. Короткий хвост. Грива стоящая торчком. Большой нос, острые зубы.Широкие большие брови ,жёлтые глаза .
Характер:
Банзый умный, хитрый и наглый. Он жестокий, любит пугать малышей. Ему ненравится, когда над ним смеются. Немного вредный. Часто ищет приключения на свою....Еще он любит шутить, что у него хорошо получается. Он всегда готов кинуться в бой первым ,говорит на повышенных тонах и ведёт агрессию всем мирным переговорам .Банзай не когда не оспаривает указаниям Шензи хоть иногда ему не нравятся её придирки .Если хорошо и внимательно присмотреться то можно заметить ,Банзай испытывает сильную симпатию к своему Матриарху .

Легенда:

Родился в саванне. Рос, учился драться за пищу.Мать он не помнит помнит отца ,он погиб в битве с львицей ей была Сарафина мать Налы ,она защищала львёнка от гиен .Что же было дальше Банзай не помнит ,с тех пор он ненавидит львов.Как - то раз пошёл на охоту с Шензи и Эдом, они увидели там льва. Он был большой, коричневого окраса с черной гривой.Лев заметил трех гиен, хитро улыбнулся и подошел к ним. Шензи испугалась, прижала уши к голове. Гиены прижались друг к другу и ждали чего - то. Лев уже был рядом.Так они познакомились со Шрамом, он же Скар.Гиены полностью доверяли ему ,он сказал им, что хочет свергнуть Муфасу и стать королем. А гиенам пообещал, что у них будет много еды и они смогут ходить по землям прайда. У них получилось, но еды совсем не было и все голодали. После смерти Муфасы Шрам стал королём ,а гиенам приказал убить Симбу но у них не получилось ,так львёнок выживал в джунглях пока не вырос и не встретил Налу .Одним днем Симба вернулся в прайд, чтобы убить Шрама и стать законным королем. Шрам испугался Симбу и обвинил во всем гиен. Когда молодой лев победил Шрама, гиены решили отомстить ему. Они накинулись на Скара и убили.Прошло много лет ,у Симбы родилась дочь Киара .А гиены ушли оставив кладбище пустым .
Дополнительно:
.....
Принадлежность:
Клан Шензи.
Связь:
cheetata@rambler.ru

Отредактировано Banzai (2013-06-20 21:08:46)