Вид:
Африканский лев

Имя:
Нука
[i]офф:Переименуйте! Просто сначала я хотел играть за дочь Кову и Киары...

Пол:
Мужской

Возраст
3 месяца

Внешний вид:
Нука - львёнок серо-бежего окраса. Имеется небольшая грива на голове и немножко на щеках чёрно-болотного окраса. Кисточка чуть посветлее. Внутренняя сторона ушек бежевая. Щёки округлые, глаза карие. Вокруг глаз тёмная область. Живот, мордочка и кончики пальцев посветлее окраса. Нос чёрный.

Характер:
Нука очень болтливый и жизнерадостный львёнок. Он очень дружелюбный и никогда бросит других в беде. Немного наивный, но очень храбрый. Мечтает стать таким же благородным, как и Кову. Нука очень мечтательный - он всегда думает о том, что его отец Копа ещё жив и где-нибудь скитается в одиночестве...

Легенда:
Рождение
До своего рождения Нука был ещё в животе матери. Уже через некоторое время Нука впервые "вышел в свет". Он чувствовал холод вокруг себя, а ведь у мамы в животе было так уютно! Он поморщил нос и попытался подёргать лапой. Потом он запищал и прополз к матери. Она взяла его в лапы и Нуке снова стало уютно.
Неопознанный мир
Когда он впервые открыл глаза, он увидел что-то зелёное и высокое. Это была трава. Он её понюхал и поморщился. Мама засмеялась. Нука повернул голову в её сторону и улыбнулся. Он попыталсь встать, но лапы у него заплетались. Нука снова попытался встать, но у него снова не получилось. Тогда мама взяла его за шкирку и поставила на лапы. Нука еле удержался на лапах. Он снова попробовал сделать шаг и у него получилось! Он подошёл к маме и лизнул её. Так началась жизнь львёнка.

Дополнительно:
...

Принадлежность:
Прайд

Связь:
E-mail в профиле.
На название не обращайте внимания - мне его сестра отдала.
[/i]

P.S Зира, простите за беспокойство, но вы не знаете какого-нибуд человека, который умеет обрезать картинки? Нужно для авика!