TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Вне зоны доступа » У камина (№2): в честь нового начала!


У камина (№2): в честь нового начала!

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Несси
я вижу, Зира уже тут.
А я че-то сижу и не тороплюсь анкету дописывать
*схватился за голову и убежал ее править*

122

Фургал
ясно.
может потом поиграем?

123

Несси
может быть. Только я не могу часто появляться. Максимум пост-два в день

124

Фургал
я также.

125

Собственно, привет новичкам)

126

Зира
здравствуйте

127

Несси а что так робко?) и тебе не хворать, малыш)

128

Зира
просто стрёмно как-то. тут столько народу на форуме и я припёрлась в разговор

129

Несси, так и надо) а народа мало, все свои) никто не укусит)

130

Зира
а вдруг?!
ладно. я  просто в депресси. поэтому так пишу

131

Несси по поводу чего депрессия. если не секрет?

132

Зира
не секрет. всё плохо
родители ругаются,  в школе плохо, друзей нет ваще! и.....нет. дальше не скажу

133

Несси юнешеский максимализм? поверь, все будет нормально. а подобные вещи надо пержить. родители на то они и родители, а друзья... лучше быть одному, чем с кем попало. настоящие друзья ее найдутся, точно говорю)

134

Несси
а что плохо в школе?

135

Фургал
да.....надо отметки исправлять. а я беру задание и всё равно его на "3" делаю
Зира
знала бы ты дальше. но не знать лучше

136

Фургал приветик! Рада видеть! Как и раньше будешь племянником Фермитракса и сыном Фелиды?

Несси депрессия вещь страшная, сама только недавно из нее вышла))) все утресется, просто нужно время... Может, сумеешь развеется на ролевой? Могу предложить Фелиду в качестве приемной матери)) (я тут раньше всех львят приютила))))

137

Фермитракс
ээээ, нет. я хотел другого персонажа взять.

138

Фургал, ясно. Кем играть будешь? (или это сюрприз?)  8-)

139

Фермитракс
я еще точно не решил

140

Фермитракс написал(а):

Могу предложить Фелиду в качестве приемной матери)) (я тут раньше всех львят приютила))))

не знаю. сначала нужно встретиться

141

Во. Меня переименовали. Не пугайтесь, это бывший Фургал. Вот такая у меня идея - Витани попробовать отыграть.

142

Витани
Сейчас дочитаю анкету.)
Кстати, рад, что нашел себе место в каноне.)

143

Eikichi
ты погоди радоваться, я еще не знаю, насколько правдоподобно у меня получится. Я таких зараз не играю обычно.

144

Витани ах, спасибо, что взяли канон ** Нам его ОЧЕНЬ не хватает ((((

145

Всем привет)

146

Витани
Попытка - не пытка, если не получиться - всегда есть возможность взять кого-то другого или вернуться в неканон.)
Зира
Зирко! *налетел и начал обнимать.* Мурмурмур?)))
Экко
И тебе того же.)

147

*зевает*
Какой длинный день

148

Eikichi написал(а):

Зирко! *налетел и начал обнимать.* Мурмурмур?)))

*хагает* Ты ж умничка)))) И анкетки принимаешь в мое отсутствие, яхотновый мой **

149

Экко здрасть **

150

Зира написал(а):

ах, спасибо, что взяли канон ** Нам его ОЧЕНЬ не хватает ((((

не за что. Я так и подумала, что раз Витани _очень_нужна_, то почему бы мне не попробовать.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Вне зоны доступа » У камина (№2): в честь нового начала!