TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Вне зоны доступа » У камина (№2): в честь нового начала!


У камина (№2): в честь нового начала!

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Мхахахах... XD

2

Не успеешь прийдти, а флуд уже ихдыхат... и, как феникс, возраждается вновь оО

3

О_о" Закончили! о_О"

4

Nerr написал(а):

О_о" Закончили! о_О"

Доооо, мы его  добили XD Насмерть...

5

Кстати, привет, раз уж я в этом профиле XD И надо бы, блин, сделать новое изображение в таблицу и рекламу ><

6

Эше
Добрый... эээ... день, да.)
Надо бы сделать... но ты же знаешь, что у меня руки из задницы, поэтому я могу лишь хорошо исполнять роль пассива.) Ну и еще пиар-мальчика.)

Зира написал(а):

Доооо, мы его  добили XD Насмерть...

Помянем его минутой молчания!

7

Nerr написал(а):

Надо бы сделать... но ты же знаешь, что у меня руки из задницы, поэтому я могу лишь хорошо исполнять роль пассива.) Ну и еще пиар-мальчика.)

Щщщщет, как классно звучит "пиар-мальчик" он же piar-boy *___* мечта любого актива XD

Nerr написал(а):

Помянем его минутой молчания!

А хренле ><

И вообще надо уже заняться реставрацией форума, если уж задумали попытаться его возрадить......

8

Nerr, слуууушай, а у тебя ДА нормально работает?

9

Зира написал(а):

мечта любого актива XD

Ну не просто так же меня признали Самым Яойным Существом.)

Зира написал(а):

А хренле ><

Ты злюко. т_т

Зира написал(а):

И вообще надо уже заняться реставрацией форума, если уж задумали попытаться его возрадить......

Внимательно слушаю, что надо делать. Но предупреждаю - завтра буду весь день остутствовать, т.к. еду в другой город поздравлять своего педофила.))))

10

Nerr написал(а):

Ну не просто так же меня признали Самым Яойным Существом.)

сокращенно СЯС XDDD

Nerr написал(а):

Ты злюко. т_т

да не говорю ОО

Nerr написал(а):

Внимательно слушаю, что надо делать. Но предупреждаю - завтра буду весь день остутствовать, т.к. еду в другой город поздравлять своего педофила.))))

какие подробности. меня завтра тоже не будет, я еду на ДР XD

Так. Давай вместе думать, че нам надо для начала работы?

11

Эше
Да, вроде бы. Ну страничку Тонаке грузит чудесно.) А что не так?

12

Зира написал(а):

сокращенно СЯС XDDD

Всегда знал, что что-то во мне сохранилось от Соски.)

Зира написал(а):

Давай вместе думать, че нам надо для начала работы?

Картинки в таблицу и в рекламу. Возможно, еще один текст для рекламы. Потом... почистить локации, рекламу почистить, сюжет у нас готов?

13

Nerr, у меня при поиски странички не листает, искать что-то нреально. Можешь поискать изображений для картинки в таблицу и рекламу? Что-нить с изображением саванны, рисованые, и изображения пары канонов, может изображение прайд рок...???

14

Эше написал(а):

у меня при поиски странички не листает, искать что-то нреально.

А ты про это... Ну дык у мну тоже самое. Хотя сча еще раз попробую.

15

Nerr написал(а):

А ты про это... Ну дык у мну тоже самое. Хотя сча еще раз попробую.

блин...

16

У меня не листается тоже сча... Единственное, что мне понравилось из увиденного:
http://fc00.deviantart.net/fs25/f/2008/ … fe1c5f.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs8/i/2005/3 … exKing.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs16/f/2007/ … gSimba.jpg - эта дико понравилась.
http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2010/ … _liney.jpg

17

Я вот подумала... сколько форумов удачно возродились? Или эффекутивнее создать новый форум? И есть ли смысл? Или просто попереность все сообщения в архив и поудалять аккунты бывших игроков? Или не надо? >< Блин. Запуталась.

18

Nerr первые две с водяными знаками, значит запрещены >< А вот третья классная **

19

Зира
Я хз, что делать именно - либо этот возрождать, либо создавать новый... Если создавать новый - то с новым дизом и проч.-проч.-проч. А если этот - надо просто основной костяк играющих набрать весьма... эээ... как бы так сказать... которые даже без пинка админа будут играть. И которые не уйдут. А если и уйдут - можно будет всегда по аське пнуть и вернуть.

20

Nerr С новым дизайном проблемс... ибо я в CSS никак вообще, а Ото сказал, что полностью разочаровался в форумах по ТЛК( Собсно, полагаю, что нужно пробовать возраждать это чадо. Надо думать, удалять игроков бывших или не надо...

21

Зира написал(а):

Надо думать, удалять игроков бывших или не надо...

Пусть пока будут. Они все равно не мешают, а так хоть какой-то эффект присутствия.)

Зира написал(а):

а Ото сказал, что полностью разочаровался в форумах по ТЛК(

Оу. х_х А я думал как раз спросить, что на счет Принца.

22

Nerr написал(а):

Оу. х_х А я думал как раз спросить, что на счет Принца.

Я на счет возраждения его не спрашивал, но просто разговаривал лб этом форуме. Собсно он вчера мне и сказал, что глубоко разочарован в форумах и игроках ТЛК...

23

Зира
Ясно. Жаль, конечно, но в принципе, где-то он и прав.

24

Nerr написал(а):

Ясно. Жаль, конечно, но в принципе, где-то он и прав.

Да. сейчас ТЛК обмельчали... и везде сплошной неканон ((((
Надеюсь мой сюжет приживется. Мне он нравится ><

С дизайном можно будет поступить просто. Попросить помощи на СОВ.

25

Зира написал(а):

Надеюсь мой сюжет приживется. Мне он нравится ><

Я тоже надеюсь. тт

Зира написал(а):

С дизайном можно будет поступить просто. Попросить помощи на СОВ.

А там они и дизы делают? Оо

26

Nerr написал(а):

А там они и дизы делают? Оо

Ну просто так ненавязчиво намЁкивать, что оч приветствуется дизайнер, сумеющий поочь обновить ролевую оО

27

Зира
А, ну тогда ясно.)

28

Nerr написал(а):

А, ну тогда ясно.)

ггггг XD щас главное реклама.

29

Зира
Пнешь меня, когда надо будет рекламить, оке? От меня все равно пользы пока никакой.

30

Nerr
Пну и еще раз пну, что б аватар сменил, радость моя))))


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Вне зоны доступа » У камина (№2): в честь нового начала!