TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Шанго/львица


Шанго/львица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Львица

Имя:
Шанго

Пол:
Женский

Возраст
3 года

Внешний вид:
С виду самая обычная, ничем не примечательная львица. Разве что только очень тощая. Можно пересчитать все ребра, а на правом боку к тому же безобразный шрам, длинный, до сих пор не заросший шерстью. Песочного цвета шерсть, более темная кисточка. Светлые, почти белые, пальцы лап, брюхо, морда. Лапы худые, от этого кажутся длиннее, чем на самом деле. Несмотря на все это, отталкивающего впечатления не производит. Напротив, хочется пожалеть и накормить ее... но вы вряд ли сделаете это, наткнувшись на ее взгляд. Смотрит Шанго всегда прямо в глаза, вызывающе, головы не опускает. Но ненависти или злобы в ее глазах нет - скорее, лишь уверенность в себе и готовность стоять до конца.

Характер:
На самом деле Шанго не злобная, не злопамятная. Но постоянное недоедание и одиночество сделали ее такой. Она резка в словах, чудом держит границу между резкостью и хамством, за которое впору бить морду. Хоть бы даже десяток гиен угрожает ей, она будет стоять и вызывающе сверлить их вожака взглядом. Порой это даже выручает - видя уверенность, враг отступает, не желая испытывать судьбу. И это настоящая удача для львицы, ведь она не такой хороший боец, каким хочет казаться.
К слову о гиенах. К ним Шанго питает лютую ненависть. Одного из ее котят убила гиена, и с той поры львица не может этого забыть.
Стоит ей набить брюхо или несколько дней нормально питаться, как она меняется на глазах. На самом деле она хоть и недоверчива, но не скажет резкого слова. Да и вообще становится покладистой и мирной. В такие минуты она даже мурлычет себе под нос - конечно, если вы не гиена.
Жизнь среди аутлендеров научила ее быть осторожной и незаметной, если этого требует ситуация.

Легенда:
Как и многие другие, Шанго была изгнана из Прайдлэнда вместе с Зирой и другими львицами. Тогда она была еще подростком и только начинала постигать тайны охоты. Сказать, что жизнь была тяжелой - значит, ничего не сказать. Время от времени они с матерью и сестрой пересекали границу Прайдлэндс и охотились там на дичь. Основную работу выполняла, разумеется, мать, но Шанго на пару с сестрой быстро научились загонять добычу прямо в лапы более опытной охотницы. Во время одной из таких охот - львица к тому моменту выросла - их застали на месте преступления. Вначале им казалось, что перевес на их стороне. Мать яростно рычала, защищая добытую пищу и вызывающе глядя прайдлэндерам в глаза - именно у нее Шанго научилась вызывающему взгляду, сначала копируя неосознанно, а потом уже вполне сознательно. Но львиц прайда было больше - уже через пару минут к ним подошло подкрепление. Охотницы спасались бегством, и Шанго, отстав, случайно свернула не в ту сторону и напрочь заблудилась в густой траве выше собственного роста. Если бы не погоня за спиной, она, осмотревшись, сориентировалась бы. Но подгоняемая страхом молодая львица мчалась куда глаза глядят, пока не упала без сил. Ее не нашли, но немного отдохнув и высунувшись из травы, она увидела самого Симбу. Он не заметил ее, занятый своими делами. Но Шанго, конечно, решила, что он ищет ее. И ползком, а затем, отойдя достаточно далеко, и бегом, вновь рванулась прочь.
Когда она, наконец, решила, что запутала свои следы, оказалось, что она заблудилась окончательно. Вскоре она набрела на небольшой прайд - пару львиц и старого льва. Они жили на границе с Прайдлэндом, кочуя вдоль нее и не имея постоянной территории. С ними Шанго пробыла почти год, не желая возвращаться. Оказалось, что есть и другая жизнь, и можно не заниматься воровством добычи. У нее появились котята, два львенка. Они погибли, одного убила гиена, другой был слишком слаб, чтобы выжить. Шанго переживала и замкнулась в себе, хотя прайд поддерживал ее как мог.
Со смертью лидера прайд распался. Львицы вначале держались вместе, но затем разошлись. Шанго осталась одна. Это было труднее, чем она думала. Львица быстро исхудала, стала злой и раздражительной. В те дни, когда ей удавалось удачно поохотиться или отобрать у кого-то добычу, весь мир был для нее любим, но снова приходил голод, и она рычала себе под нос, злобно сверкая глазами по сторонам.

Дополнительно:
Второй перс Фургала. Появляться круглые сутки не обещаю, но в аське я почти постоянно, и уж раз в день-то выкрою минутку.
Принадлежность:
Одиночки
Связь:
см. фургала.

Отредактировано Шанго (2009-06-25 13:01:51)

2

Принята. Спасибо за регистрацию, приятной игры, ссылку на анкету в подпись.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Шанго/львица