TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Сантина|львёнка


Сантина|львёнка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вид:
Panthera leo | лев африканский

Имя:
Сантина - знач. "Страстная" (исп.)
Друзья и родственники называют её Санти или Тина, но имя Тина она не очень любит

Пол:
Самка

Возраст
6 месяцев

Внешний вид:
Сантина не похожа на львиц в саванне. Она отличается своим окрасом шерсти от всех львиц. Её шерсть на теле светло - рыжего(оранжевого) цвета, а шерсть на грудке, кончике мордочки, живота у неё белого окраса.  У неё как и у всех закруглённые ушки, длинный хвост и пушистая кисточка. Глаза у львицы очень красивые. Они у неё меняют цвет, так сказать: глаза Сантины - хамелеоны. Они меняют цвет. Цвет глаз зависит от настроения и от погоды, но обычно они у неё светло -  зелёные, даже можно сказать салатовые, как трава, только ярче, ядовитее. Такие же острые зубки, как и когти, только в добавок они ещё и белоснежные. В самом детстве, ну и сейчас тоже, многие Сантину избегали, так как считали её не такой и некоторые презирали, унежали, не дружили, но были и те кто понимал Санти поддерживал, дружил. Вообще Сантина никогда не обращала внимания на тех львов, львиц, которые её обзываали и унижали, так как она знала, что они не правы, ведь Санти - индивидуальность, хотя нет. Она обращала и обращает на это внимание и всегда отвечает этим львам и львицам. С многими львятами дралась, из - за того что они про неё говорили, и выходила победителем. Она одна такая на всём белом свете.

Характер:
Характер у Сантины не такой уж простой, как могло казаться при первой встрече с ней. Санти с самого рождения была любопытна и серьёзна. Она никогда н играла с другими львятами, так как ей было не очень интересно. Сантина всегда была серьёзной львёнкой и всегда помагала всем. Когда Сантине исполнится 2 месяца, её характер начнёт меняться. Из серьёзной львёнки в слишком озорную и неугомонную львёнку. Она станет душой компании, но в тоже время всегда будет относится к каким - либо проблемам довольно серьёзно. Санти очень сложно вывести из себя, зато она может достать кого - угодно за несколько минут. Львёнка жутко упряма и если она берётся за что - то, то всегда доведёт своё дело до конца. Никогда ничего не бросит на пол пути. Сантина довольно таки умная, после рождения она очень быстро откроет глаза, буквально в этот же день, а через два дня начнёт уже ходить и говорить, причём говорить уже будет хорошо. Она очень дерзкая и хамит как взрослым так и детям, так как она за её спиной говорят о ней, а Санти этого терпеть не может. Как я уже говорила Сантина не может терпеть когда говорят за спиной и по этому она всегда скажет льву всё прямо в лицо, а не будет говорить о нём за спиной. Вот только внутри она всё таки остаётся маленькой львёнкой, которая много боится... К примеру львёнка очень боится высоты, боится снова стать белой вороной. Повзрослев характер у Санти почти не изменится, если только она станет серьёзнее и возможно вся её игривость, дерзость куда - нибудь пропадёт...

Легенда:
До рождения:
Санти у нас не запланированная львёнка. Её родители ещё не планировали львят, так как они ещё были молоды и к тому же мало знакомы, но так получилось, решили пошалить и вот на тебе... Львица забеременела, по началу она ничего не рассказывала льву, но прошло несколько дней и она не смогла больше молчать и всё ему рассказала. Как вы думаете какая реакция будет у молодого льва, можно даже сказать у подростка? Он был шакирован, даже сначало говорил, что она его шантажирует и, что это она не от него забеременнила, но потом его мнение поменялось, так как он вспомнил ту бурную ночь между ними... Лев не собирался бросать львицу в таком положение, ведь она носит его детей. Проходило время, львица жила вместе с тем львов и ждала когда наступит тот день и на свет родятся её дети...
Рождение:
Обычный день, точнее ночь. Молодые возлюбленные спят. Вдруг в пещере раздаётся рык на всю пещеру... Эта молодая львица. У неё отошли воды и начались схватки... Пришло время рожать. Лев сразу же вскочил на лапы, не понимая, что происходит, он подлетел ко львице, но она лишь умаляюще посмотрела на него, говоря глазами: "помоги мне, позови Рафики". Лев сначала не понял, что от него хочет львица и это его раздражало, но через несколько секунд он догадался и помчался за Рафики. ВСкоре он прибежал с Рафики. Только он хотел зайти в пещеру, как Рафики перегородил ему дорогу, приказав оставаться здесь пока он не выйдет, а сам зашёл в пещеру. Львица стонала и рычала . Да, это её первые роды и причём очень болезненные. Лев не находил себе место, он очень пережевал и боялся за жизнь любимой и его будущих детей. Прошёл час и Рафики вышел с улыбкой на морде. Он подошёл ко льву и положил ему свою руку на плечо.
- Ну что же, поздровляю! Ты теперь у нас молодой отец трёх львят - двух мальчиков и одной девочкой! - проговорил бабуин и куда - то стал уходить. Вскоре он скрылся, а лев продолжал стоять в непонятке. Потом он всё таки решился и зашёл в пещеру. В ней горело пару глаз... Он кинулся в глубь пещеру и увидел там свою возлюбленную, а рядом с ней лежали три комочка шерсти. Мальчики были очень похожи на родителей, а вот девочка... Она ни на кого из родителей не похожа. Она была другой расцветки, совсем другой, но родители её и такой любили...
- Как мы их назовём, дорогая? - раздался голос молодого отца. Львица посмотрела на него, а потом на свою девочку и на её мордочке, как и у льва, появилась улыбка.
- Её будуи звать Сантина... Страстная... - в ответ проговорила львица. Потом они начали придумывать имена мальчикам. И с тех пор у львёнки появилось имя - Сантина...
Детство:
Проходило время и львёнка росла. Она была очень умненьькой. Развивалась она быстро, бвыла здоровой. Когда малышка научилась хорошо разговаривать и ходить, то она одна стала выходить гулять... Когда она гуляла, то позади себя слышала шептания. Это её обсуждали. Говорили, что она не похожа ни на мать, ни на отца и вообще странный у неё окрас шерсти. По началу Сантина не обращала на это внимания, но потом уже началось хуже... Над ней остальные львята начали издеваться, унижать, бить... Санти всё время прибегала домой вся в слезах. Братья пытались всё время помочь ей, но она не рассказывала почему плачет. Так просходило каждый день, но это не долго длилось. Санти решила окончательно: нужно быть сильной. Она стала отвечать этим львятам, она завязывала драки, а так же начала хамить взрослым... Родители по началу ничего не понимали, ведь раньше она была такой милой львёнкой, а сейчас? Что сейчас с ней происходит? Прошло время и остальные уже поняли, что издеваться над Санти бесполезно или же тебе будет хуже. Все стали с ней дружить, были даже и те которые стали уважать её.
День, который поменял её жизнь навсегда:
Настал новый день и в пещере с самого утра идёт серьёзный разговор родителей с Сантиной. Они разговаривают с ней о её поведении. На слова родителей Санти лишь закатывает глаза и недовольно фыркает, а бывает и кричит на них. Не выдержав мать начинает орать на львёнка, у той на глаза навернулись слёзы и она с словами: "меня никто не понимает!" - выбегает из пещеры и бежит куда глаза гледят. Она не смотрела под ноги, а зря... Споткнувшись, Санти упала и ударилась головой об камень. С этим ударом она теряет сознание и теряет память. Сантина лежит около кустов на территории чужого Прайда. Её находит львица и решает отнести её к себе. Львица бежала в свою пещеру, а на спине у неё была львёнка. Вскоре львёнка пришла сознание. Львица начала спрашивать её помнит ли она что - нибудь, но она отвечала нет... Спросив как её зову, помнит ли она, то она ответила да... Санти помнила лишь как её зовут и больше ничего. Львица покачала головой и оттошли от львёнки. Она поняла, что Сантина потеряла память и приняла решение оставить её у себя жить и представилась как её родная мама...
С того дня Сантина живёт у той львицы и думает, что она её родная мать...

Дополнительно:
Боится высоты и темноты

Принадлежность:
Прайд

Связь:
ICQ: 563395242

Отредактировано Santina (2009-06-23 00:15:45)

2

Santina написал(а):

Характер у Сантины не такой уж простой, как могло казаться при первой встрече с ним.

С полом определитесь)))

Врослых львов, кроме Симбы и Кову, в прайдет нет.

3

zira написал(а):

С полом определитесь)))

Ой, прощу прощения.
Исправила.

zira написал(а):

Врослых львов, кроме Симбы и Кову, в прайдет нет.

Ну тогда наверное буду одиночкой

4

Santina Львенок-одиночка не пойдет.
Живи со львицей в прайде? Без льва.

5

zira
Ну, если в одиночках нет пар, то хорошо...
В Прайде только со львицей...

Отредактировано Santina (2009-06-23 00:05:01)

6

Santina Тогда исправьте БИО.

7

zira
Исправленно

8

Принята, приятной игры)


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Сантина|львёнка