TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Киара|львица


Киара|львица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Львица

Имя:
Киара

Пол:
женский

Возраст
2,5 года

Внешний вид:
Киара - изящная львица, средних размеров. В каждом её движении ощущаются ловкость и грация, опасность и сила. В ней есть свой особый шарм и харизма, которые разпологают к ней абсолютно всех обитателей Прайдленда.
Шерсть львицы короткая, но при этом мягка, приятная на ощупь. Цвет колеблется от золотого до песочного, в зависимости от освещения. На палящем солнце Киара будто покрыта золотой пылью, в тени же она сравнима с холодным и мокрым морским песком. Аккуратную женственную голову венчаю небольшие уши. Большие пронзительные глаза, которые имеют карий оттенок, смотрят на мир мягким и тёплым взглядом, излучающим добро. Упругая шея плавно переходит в мускулистую холку. Спина ровная. Бока и живот подтянутые, переходящие в стройную талию. Лапы большие, мощные, но при этом они ни чуть не портят полный женственности образ Киары. Длинный хвост заканчивается пушистой тёмно-коричневой кисточкой.

Характер:
Характер Киары довольно мягкий, но в нем есть стальные жилы упорства и противостояния трудностям. Львица умна и очень упряма. Если что-то взбредет ей в голову, ее не переубедить. Она не будет лезть напролом, доказывая свою правоту, в надежде продолбить стену запретов. Она скорее согласившись для виду, терпеливо дождется благоприятного момента чтобы сделать все по своему. Киара благородна, она никогда не предаст и не пойдет против своей совести. Львица довольно дипломатична и спокойна, она стремится разрешать конфликты не прибегая к насилию. Но это не значит что будущая наследница престола пассивна и флегматична. В детстве она была очень активным львенком, вечно сующим свой любопытный нос куда ни попадя. Конечно она повзрослела, но на основных чертах характера это мало сказалось. Она осталась такой же веселой, приятной в общении и неунывающей.

Легенда:
Киара - дочь Симбы и Налы, истинная наследница престола. Будущая королева.
Её рождение несколько озадачило жителей Прайдленда, ведь у Короля всегда рождались сыновья... Но на церемонии представления все сомнения и колебания отпали - маленькая Киара очаровала всех до исключения. Так и потекла её жизнь. Признаться она была очень упрямой львицей, что очень тревожило Симбу изо дня в день. Король беспокоился за неё, и частенько просил львиц или Тимона с Пумбой преглядеть за ней, что дико не нравилось Киаре. Но однажды ей удалось улизнуть.
Её путь лежал к границе Прайдленда, и не осознавая того она можно сказать шла на гибель. В тот день она и повстречала Кову. Львата быстро подружились, но их дружба не понравилась ни Зире, ни Симбе.
Шло время, Киара росла. Настало время её первой охоты, и единственным желанием молодой львицы было то, что бы отец не вмешивался. Она пыталась быть самостоятельной, но Симба всячески это блокировал. Но всё-таки ему пришлось дать слово, и напрасно... В Прайдленде организовали поджог и сухая травая вспыхнула до самых небес, заключая Киару в огненное кольцо. Скорее всего она бы погибла...если бы не Кову. Да, тот самый львёнок, сын Зиры, который превратился в рослого молодого льва. Он спас её жизнь, и Симба позволил ему остаться. Счастью Киары не было предела, ибо уже тогда она чувствовала притяжение к этому льву.
Однажды рано утром Киара не обнаружила на Скале ни Симбу, ни Кову. Спустя несколько часов Король вернулся, но был сильно ранен. Единственное, что могла понять Киара из его речи, так это то, что Кову-предатель. Теперь львицы должны были охранять её, что бы Киара не смогла убежать к нему, ибо Симба чувствовал, что его дочь влюбилась. Да, так оно и было. Киара действительно полюбила Кову и всё-таки смогла найти лазейку, что бы сбежать со Скалы и отыскать льва. Она убедила его, что вражду лучше забыть.
Главное сейчас - это недопустить войны. И, собственно, благодаря ей они её предотвратили. Зира погибла, а львицы Аутленда вместе с Кову вступили в прайд, где Киара в скором времени станет Королевой.

Принадлежность:
Прайд Симбы

Связь:
ICQ#: 437-255-724 

2

Принята. Приятной игры.
Ссылку на анкету в подпись.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Киара|львица