TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Майи l Львица.


Майи l Львица.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Львица.

Имя:
Maji (суах. - «вода»).
Внимание! Это имя ни в коем случае не склоняется, оно читается Майи, а не Майя. Пожалуйста, будьте внимательны.

Пол:
Самка.

Возраст
3 года.

Внешний вид:
Эта львица, как и большинство её сородичей, покрыта короткой, светло-бежевой шерстью, которая неплохо спасает её от жары и во время охоты помогает спрятаться в траве. Тело почти идеально подходит для охоты. Средней длины хвост помогает не заваливаться на поворотах и используется Майи в качестве «руля». Мощные лапы проходят каждый день не один километр, да и львица охотиться не на тушканчиков, поэтому ежедневная жизнь дала знать своё. Глаза, из-за которых львице дали имя Майя, серо-голубого цвета. Цвета неба - свободы, - и цвета воды - спокойствия. Челюсть, грудь, живот и кончики пальцев немного светлее основного цвета шерсти. Кисточка хвоста тёмно-коричневая.

Характер:
С первого взгляда можно подумать, что львица всегда спокойна. Не озирается вокруг, ища на каждом пути опасность, всегда расслаблена, часто пребывает навеселе. Но первое впечатление порой обманчиво. Кроме тех случаев, когда нападают на семью или прайд (а ещё не дай Бог убивают кого-нибудь близкого), Майи злиться в те минуты, когда лгут, воруют, бросаются оскорблениями. Львица сама поймает какую-нибудь живность для врага, если тот будет голодать и попросит об этом. Но если этот враг нагло сворует прямо из под носа Майи, то он явно наживёт себе врага. То же самое и с ложью: какой бы горькой правда не была, Майи не причинит вреда. Но, как и в любом другом существе, во львице есть много положительных черт: спокойствие, рассудительность, доброта, преданность. Она не любит пресмыкаться. Майи сама выберет того, кому подчиняться и кого уважать. Если же её будут заставлять, она уйдёт. Даже при угрозе смертью. Есть у этой львицы и ещё одна определённая черта характера. Её всегда можно найти рядом с водой. Река, озеро, водопад, дождь - всё это является стихией Майи.

Легенда:
Родилась Майи довольно-таки далеко от этих земель. У неё было два старших брата и, конечно, как полагается, папа с мамой. Только вот они были не просто мама и папа, а правители прайда. Прайд был небольшой и в общей сложности насчитывал около восьми-десяти львов. Не зависимо от того, что Майи была королевской дочерью, она воспитывалась наравне со всеми львятами - перед ней не было никаких привилегий. Разве что порой она могла оторвать лишний кусок мяса. Сколько Майи себя помнит, она всегда любила воду. В дождь она бегала по Саванне, измазанная в грязи, подскальзывалась, падала, но затем вновь вставала и со счастливым визгом бежала дальше. В жару же она постоянно плескалась в водоёмах, озёрах и реках (конечно, не забывая сталкивать туда других львят). Со временем эта детская игривость начала исчезать, но это не заставило львицу разлюбить воду. Правительницей Майи не дано было стать. Во-первых, она была младше всех, не а во-вторых, она была львицей. Живя всю жизнь в одном прайде, Майи знала всех. Друзья выросли и уже не были такими игривыми, королевой не стать. Скукота. Поэтому Майи решила уйти из прайда в поисках новой жизни. Она сказала об этом только отцу и однажды ночью, как и задумывала, беспрепятственно ушла.
Попав в прайд Симбы, Майи прожила в нём около полумесяца, а может, и месяц. В любом случае вскоре настала Великая Битва двух прайдов. Майи принимала в ней участие. Она была удивлена концу этой войны, но тем не менее довольна. Прошло слишком мало времени, с момента прибытия львицы в прайд, она не знает сопрайдовцев, не знает территории прайда, территории, лежащие за его пределами. Оставшихся девять-десять лет львице точно будет, чем заняться.

Дополнительно:
-

Принадлежность:
Прайд Симбы.

Связь:

2

Принята. Спасибо за регистрацию, если будут вопросы - обращайтесь. Приятной игры.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Майи l Львица.