TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив » La familia de la princesa


La familia de la princesa

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

◘ La familia ◘
• Мать - Киара
• Отец - Кову
• Брат - Мабату
• Сестры -
• Тети & Дяди & остальные родичи - Витани

♣---------------------------------------------------♣

• Мать приемная -
• Отец приемный -
• Братья сводные -
• Сестры сводные -

♣-------------------------------------------------♣

♥ El Amor ♥
• Симпатия -
• Сильная симпатия -
• Невзаимная симпатия:
- с моей стороны -
- с его стороны -
• Запретная/тайная симпатия -
• Любовь -
• Запретная/тайная любовь -

♣--------------------------------------------------♣

☺ La amistad ☺
• Знакомые -
• Друзья -
• Подруги -
• Лучшие друзья -
• Лучшие подруги -

♣-------------------------------------------------♣

☻ La enemistad ☻
• Неприятные знакомые -
• Неприязнь -
• Игнорирование -
• Враги -
• Враг №1 -

♣-------------------------------------------------♣

♦ Espiritual ♦
• Интерес -
• Боязнь -
• Меня боятся -
• Уважение -
• Меня уважают -
• Ученики -
• Наставник -
• Под моей защитой -
• Меня защищают -

Отредактировано Карин (2009-06-21 19:53:08)

2

Так-с... ну, могу напроситься в напарника для игр, только вот не знаю, сойдемся ли характерами... либо лучшие подруги, либо враги Х)

3

Шайена
Ну, характерами мы довольно схожи, во всяком случае по анкете). Где встретимся?

4

Карин
В том то и дело, если мы обе боевые, то наверняка станем бороться за лидерство -) ну, как только меня в прайд примут - решим)

5

Шайена
))). Боевой характер у меня - это только внешне). Впрочем, как и в реальности Хх".
Так где организуем встречу? Я сейчас свободна, можем поиграть). Решение за тобой.

6

Карин
Ну я ж говорю - меня пока что еще даже в прайд не приняли... я вообще щас на Охотничьей тропе с Сарафиной. Она по идее меня должна к Симбе на суд отвести - мол, брать или не брать?

7

Шайена
Значит, придется малех подождать). Пока поброжу около своего Прайда Оо.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив » La familia de la princesa