TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Сэм|лев


Сэм|лев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Лев

Имя:
Полное имя - Samuel, Самуэль.
Сокращения - Сэм, Эль, Сэмми.

Пол:
Мужской/самец/он/парень/лев.

Возраст
3 года.

Внешний вид:
Окрас Сэма сильно отличается от окраса обычных львов. Основной окрас шерсти бежевый - он на спине, немного на лапах, хвосте и морде. Окрас на морде, возле носа кремовый. Под глазами есть кремовые полоски, а между глаз есть коричневый полукруг. Грива большая, пушистая, иссиня-чёрного цвета. Носочки лап тоже кремового цвета. Также на лапах есть полосы, коричневого и кремового цветов. Живот кремового цвета. На хвосте тоже есть полосы и кисточка такого же цвета, что и грива. Когти чёрные, острые и блестящие. Зубы белые, клыки удлиннены.

Характер:
Сэм - хлоднокровный убийца. Ненавидит всё доброе, что есть в этом никчёмном мире. Жесток и груб, но есть одно НО: с самками довольно обоятелен, перед его шармом почти невозможно устоять. И после того, как львица отдастся ему полностью, он убивает её. По крайней мере, так было до сих пор. Может что-то и изменилось?... К врагам беспощаден. Львят не любит. Казанова. Упорен и последователен, умеет четко расставлять приоритеты. Замкнут, и немногие догадываются, что творится у него на душе. Старается понимать, что делает и анализировать события. Серьёзная и уравновешенная личность..

Легенда:
Сэм родился в семье Одиночек. У него была большая семья - 2 брата и сестра. Родители любили всех детей одинаково, и львята не враждовали. Сестра Сэма - Лиана, была немного недоразвита, она была не такой, как братья. У неё были серьёзные проблемы со здоровьем, иногда у неё отказывали лапы и у неё было плохое зрение. Когда ей было 10 месяцев, она ослепла окончательно. Она уже не могла ходить, лишь ползала, как маленький львёнок. Все члены семьи оберегали её от неизбежной смерти, хотели продлить её жизнь хоть на один день. Но эта жизнь была мучением для Лианы, она хотела скорей покончить с этой жизнью. И однажды, когда она была в пещере с Сэмом, она попросила его об одной услуге.
Сэм подошёл к сестре и положил свою голову ей на спину.
-Всё будет хорошо, Лиана...ты скоро поправишься...всё будет хорошо... шептал лев.
Лиана положила голову на лапы и судрожно вздохнула.
-Моя жизнь кончена, Сэмми...тут уже ничего не исправишь...
-Нет! Не правда! Ты должна бороться с болезнью!
-Сэм...я чувствую смерть...она рядом со мной...я вижу её...
Льву стало жутко. Лиана посмотрела на него своими белыми глазами.
-Сэм, пожалуйста...убей меня...жизнь - мучение для меня...я не хочу больше жить...
Эль отодвинулся от сестры и отвернулся.
-Пожалуйста, Сэмми...облегчи мою жизнь...я не хочу больше мучаться...
Сэм встал и посмотрел на Лиану.
-Хорошо...я помогу тебе...
Лев подошёл к сестре и придвинул морду к её шее. Лиана придвинула шею ближе к клыкам Сэма и закрыла глаза.
Одно, еле уловимое, движение и кровь Лианы хлынула на пол пещеры. Из глаз Сэма потекли слёзы. Лиана подняла голову.
-Спасибо...Сэмми... прохрипела она. Это были её последние слова.
Сэм развернулся и выбежал из пещеры, он больше никогда туда не возвращался.

Дополнительно:
------------------

Принадлежность:
Одиночка

Связь:
Мэйл - zhenja101010@rambler.ru

2

Посмотрим, как вы отыграете описанный характер. Принят. Приятной игры)
Ссылку на анкету в подпись)


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Сэм|лев