TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив » ударь посильнее


ударь посильнее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Веди себя аккуратно,иначе все обойдется плохо.Я Азола,обычная львица xD.Немного,честно,рада,что ты зашел|зашла в мою семью.Прошу записываться и не разводить флуда.На вопрос "кем?" буду овтечать тем же.

-Семья-
Дочь - zira[х]
Внук - Кову[х]

-Близкие-
Друзья/подруги(ох,их очень много,я легко могу их позабыть)-
Лучший друг/подруга(этого надо еще добиться)-
Друг детства(жили-были не тужили,наши крыши не дружили)-
Друг,который станет врагом(жалкий предатель)-
Защищаю(вот и случилось)-
Знакомые(видела где-то)- .sиmba --- Demitrios --- Рольф

-Мои личные дела-
Интерес(все возможно)-
Симпатия(так себе)-
Флирт(обычно я не играю в такие глупые игры)-
Влюбленность(бывает)-
Любовь(видно,купидон пронзил мое сердце)-

-Враги-
Неприятели(не обращаю внимания)-
Враги(сами напросились)-
Враги детства(все забыто)-
Враг,который станет другом(в глубине души я все равно буду его ненавидеть)-

Высказывайте свою причину если хотите быть во врагах.Понимаю,не каждому понравлюсь.Любовь открыта,но нужна встреча.Добро пожаловать.

Отредактировано azola (2009-06-24 10:26:38)

2

даже не знаю Оо
ну если такая же как дочь то - неприязнь/враги
если норм -друг/знакомый/интерес

3

мама *____*

4

zira
дота *_*
.sиmba
знакомые

5

azola написал(а):

Знакомые

6

Demitrios
-_-

7

azola
м?

8

Demitrios
записла

9

Знакомые?

10

Рольф
ога

11

Бабуля, ты ли это? )

12

Кову
да,внучек хД


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив » ударь посильнее