TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Игротека » Верю - не верю


Верю - не верю

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я говорю вам фразу,а вы должны ответить верите ли вы или нет.Так по очереди

у меня 3 мобильных телефона

2

Верю.

У меня есть колода карт из америки.

3

верю
я курю)

4

Верю.
Я не пью.

5

Шензи написал(а):

Верю.

:rofl:

Шензи написал(а):

Я не пью.

не верю.

6

А чо? Кто сейчас не курит? <.<
А я дейстивтельно почти не пью =P

а своё где? О_о

7

пфф,люблю действовать на нервы.Верите?

8

Да.

хочу упаться в обморок. верите?

9

хм...да верю хД

боюсь змей >_<

10

верю.

начала курить со второго класса.

11

(не правда)

не верю

дома живёт хорь оО

12

зря. но оно так..

не верю.

спать ложусь с жевачкой во рту

13

офф:ого Оо

(правда,живет хР)

не верю

я яойщеГ

14

*а правда. потом от волос отлепляю -)*

верю.

я ковырялся в мёртвой собаке.

15

(не правда.Я лучше об стенку О_О)

верю хД

боюсь высоты

16

*ооо. респект T_T*

верю

я не пользуюсь косметикой

17

Верю.

Я убил свою собаку

18

(не правда)

не верю

играю в волейбол -__-

19

верю.

прочитала 3 энциклопедии

20

(не правда)

хм,верю

завтра экзамен у меня

21

Не верю XD
В детстве я топил маленьких котят

22

не верю
люблю грызть булавки

23

(Топил. Но не до конца)
Верю.
Люблю окунать печеньки в мясной суп

24

(Не правда)

Верю

Не спал неделю

Отредактировано Рольф (2009-06-20 17:35:56)

25

Верю.
У меня дома есть японское оружие.

26

Не верю.

Сварил своего хомяка на солнце

27

верю
я сгрызаю ногти до мяса

28

Верю.
Моя мама интернет маньяк.

29

Верю..... :x
Я панк)

30

верю.

я падал на стёкла с первого этажа


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Игротека » Верю - не верю