TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Деметра\львица


Деметра\львица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид:
Львица

Имя:
Деметра.Сокращения-Дэми,Дэм.

Пол:
Женский

Возраст
1,5 лет

Внешний вид:
Внешность не примечательна,как у других жителей просторной Саванны.Немного светлый окрас шерстки под цвет выжженной травы.На охоте-самое оно.Тёмные подпалины на шкурке,придающие её окрасу контраст.Где-то заметно,где-то нет.Глаза..ммм,это наверное самое красивое,что есть в ней,ну не считая личных качеств.Они голубые,без какого-либо оттенка.В них нет ни боли,ни радости,ни других эмоций.Не отражается ничего такого.А может это к лучшему?Наверное да.Стройна,так как часто приходилось голодать.Пропорционально,без каких-либо отклонений.Достойный образец своего вида.

Характер:
Дэм с детства была одна.Ни семьи,ни друзей.Осталась сама себе на попечительство,может и по этому сложился такой характер.Недоверчива,скромна в какой-то мере.Нет в ней той стервозности,как в молодых львицах.Если можно выразится-проста.Доверие тяжело завоевать,но если Вам удалось,то не зря Ваши труды потрачены.Легка на подъём в общении,поддержит любую тему,но уж очень не любит хамства и наговоров на свою "таинственную" персону.Тут уж,что ни говори,а держать себя в "ежовых" рукавицах не намерена.Заставит отвечать за свои слова,какими они бы не были.Не любит большие компании,а точнее просто на дух не переносит,какие бы они не были.Редко общается с самцами-одиночками,так как видит в них опасность для себя.Всё же не так сильна,как тигр и быстра,как гепард.Лучше обходить неприятности стороной.Редко улыбается,не свойственно ей.Любит "раскусывать" окружающих,словно орешки,а так же нравится играть на нервах собеседника.Ммм,вроде бы это все основные черты характера.

Легенда:
Детство смутно помнит.Всё начиналось где-то на окраине Саванны,в небольших зарослях.Мать,те любящие глаза,которые смотреть прямо с рождения на Дэм...жаль,что стали забываться,этакая мозаика в памяти рассыпается на куски.Уже давно всего этого нет.Отца так и не видела.Если бы не знала всего круга жизни,то спросила бы-а был ли он вообще?Через несколько месяцев после рождения уже была предоставлена сама себе.Охотилась на полевых мышей и всякую ползучую тварь,которая давала сил на несколько дней,а то и меньше.Ночевала в небольших зарослях и под корягами,подальше от местных хищников.Против них-шансов нет.Даже против одной гиены.Победа очевидна в чью сторону.Этакий образ кочевника сослужил свою,хорошую службу.Львица всё росла и росла,училась чему-то новому,познавала некоторые секреты какой-либо местности.В один прекрасный день,спя в тени акации подслушиваешь разговор двух особей одного с тобой вида.Одна опытная,по ней видно-шрам на левом глазу,длящийся вдоль все половины морды и вторая,та,которая поменьше и более смышлёная.Разговаривали они о делении территории.Особа любопытная,поэтому грех не подслушать.Весьма интересные слухи,которые прям-таки застряли яркой картинкой в голове у Дэм.Вскоре,она присоединилась к  прайду Симбы,ибо одна она всё же не выжила.Сейчас прошло уже полтора года.Жизнь идёт своим чередом.Более зрелая,окрепшая особа готова познать все тяжести жизни.

Дополнительно:
Привычка-покидать земли её прайда,как только зайдёт солнце.
Родни нет.

Принадлежность:
Прайд Симбы

Связь:
388507944

Отредактировано Demitrios (2009-06-18 23:58:40)

2

Прайда света не существует, есть только Прайд Симбы он же Великий прайд... Вот.
Уберите недочет и будите приняты.

3

zira
да,конечно,исправила
сорь,привычка хD

4

Отлично) Принята, приятной, активной игры.
Ссылку на анкету в подпись.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив #2 - анкеты » Деметра\львица