TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Квестоплёт » Основное положение


Основное положение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основной сюжет и его положения.
Положения:
- Действия происходят в том же времени и в том же месте, что и TLK-2.
- Игра стартует с момента конца|завершения TLK-2.
- RPG продолжает сюжетную линию мультфильма с дальнейшей импрофизацией.

Сюжет:
Коротко об основном сюжете. Те, кто смотрел TLK2 примерно представят себе нынешнее положение вещей. Для тех, кто не смотрел (а надо бы), поясняю, что после "смерти" Зиры, изгнанники с Пустошей, с Витани в первых рядах, присоединились к Великому прайду и зажили, так сказать, счастливо, до поры до времени. Кову стал полноценным членом прайда, женился, если можно так сказать о львах, на Кьяре. Королем, правда, так и остался Симба, сопровождаемый по жизни Налой. Но в будущем, приписано, что трон займет молодое поколение - Кову и Кьяра, соответственно. Но до этого еще жить и жить... Гиен не было видно долгое время, но в итоге, гонимые, они заняли территории бывших изгнанных, обжили, упомянутые ранее, Пустоши и старое-доброе Слоновье кладбище.
Как отход от канонического сюжета - Зира не погибла. Что, в итоге, произошло с персонажем станет известно позднее, с появлением квестов.

2

К квестоблудам.

Квесты будут, по мере возможности и течению времени, составлять администрацией, НО если вы вдруг желаете представить во всеобщее или личное пользование свой собственный квест, то мы ни в коем случае не против. Для того что бы заявить о своем неукротимом желании показать себя достаточно заполнить форму и отправить ее в ЛС одному из администраторов.

Форма:
1. Название квеста
2. Суть квеста и завязка
3. Роли (либо занятые заранее, либо требующиеся)
4. Масштабность (максимальное количество игроков, задействованных в квесте)
5. Нужны ли доп. локации? (есди да, то какие именно)
6. Квест будет проводиться в конкретное время и день? (если да, то укажите дату и время)

7. Требуется ли участие администратора|ГМа (если ДА, то в чем именно)


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Квестоплёт » Основное положение