TLK. History of a new life.

Объявление



ВАЖНО

-•- Убедительная просьба внимательно читать правила.

-•- Не ленитесь - выставляйте коопирайты на изображения профиля сразу после их (изображений) загрузки, что бы администрация не напоминала вам об этом по десять раз, в противном случае мы пойдем путем наименьшего сопросивления, нет коопирайта - нет изображения.

-•- На аватарки запрещено ставить картинки и фотографии с изображениями людей|предметов|животных не обитающих в данных природных условиях|животных не соответствующих вашей анкете.

-•- Ролевая игра основана на сюжете мультфильма "The Lion King" ("Король Лев") и максимально приближена к канону, поэтому никаких прайдов Света и Тьмы здесь нет и никогда не будет. Так что, очень просим учитывать этот факт при заполнении анкеты. Администраторы, безусловно, понимают, что это требует редактирования или переписки старой-доброй уже давно прижившейся вашей анкеты, и тем не менее не пойдут на уступки в этом плане, потому что... канон такой канон!


НОВОСТИ (NEW)

На данный момент мы заняты реконструкцией ролевой. Главный квест остался прежним. Почти все каноничные роли свободны; нам очень нужны Симба, Кову, дети Кову и Киары и другие каноны. Есть процент вероятности, что нам понадобится замена Киары.. Список ролей вы можете посмотреть, пройдя по одной их сылок, расположенных ниже. Если вы уже зарегистрированы на форуме и хотите возобновить игру, то обращайтесь в гостевой раздел или к администраторам лично по ЛС.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Всё о ролевой; Правила; Список ролей; Анкета; Список запрещённых авторов; Сюжеты и квесты


ПОГОДА И ВРЕМЯ

Утро. Солнечный диск только-только выкатился из-за горизонта, нежно окутав мягким светом территории прайда и лишь мельком коснувшись кладбища. Бывшие территории изгнанников, как всегда, окутаны вулканической дымкой. Сухой зной уже дает о себе знать, но еще не успел набрать полную силу. Вот-вот закончится сезон дождей и стада гну и зебр начнут свою массовую миграцию вслед за уходящими дождевыми облаками. Хищники саванны получат шанс отьесться до отвала, потому что потом число жертв резко сократися и начнутся голодные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив » Ваши варианты сюжета


Ваши варианты сюжета

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Шензи признаться честно сам ещё не знаю. Думаю, думаю... Как бы всё это по логичнее связать, не забыв про других игроков, а главное про мамку.

62

Ооо, замечательный сюжет. Мне очень нравится.

63

Почти все каноны разбежались на лето, а кто-то и не просто на лето. Сюжет тормозиться будет.

64

Шензи когда я писал сюжет, то думал, что так оно и будет. Есть предложение - пускай отметятся все те, кто будет свободен летом и хочет принимать активное участие в игре - я напишу новый, что бы нам не было скучно, а тот что выше останется за основу и будет приведён в действие, когда вернутся более менее основные каноны.

65

Дамы и Господа! Львы и львицы, львята и птицы! А так же гиены и гепарды! У меня есть предложение, так как канонов не хватает, а неканонов полно:

В последнее время в прайде появляется все больше и больше львят. Сначала Сантина (но об этом знает только король и королева), затем Шайена, а теперь и Рей (правда, фактически она еще не с нами). Симба/Кову решает отправить Зазу на поиски того прайда, откуда они все родом. Зазу находит его… На границах прайда Симбы. Король заявляет, что их с земель выгнали (одиночки/гиены/природные катаклизмы и т.д.) и они постепенно отправляют в наш прайд своих детей, чтоб они выжили. Еще король просит отдать им часть земель прайда Симбы, на что Симба не соглашается. Детей Симба так же обратно не отдает. Тогда чужой прайд, чей король в гневе, уходит и занимает территорию бывшего прайда Зиры вытесняя гиен. Гиены жалуются королю, но тот ничего не делает. Ну а дальше что будет я не знаю…

Плюсы квеста:
+ игра неканонов
+ задействованы все, кроме одиночек (но тут уже можно додумать совместными усилиями)
+ объясняется прилив львят
+ играю те, кто есть сейчас на форуме

Минусы:
- нужен Симба, хотя можно обойтись и Кову
- нужно создать второй прайд
- одиночки не задействованы, но они могут вступить в этот второй прайд

66

Эмм... ну лично с моей био не совпадает - отец был свергнут, прайд распался. Получается, я автоматически выпадаю...

67

Шайена об этом не подумала... А что если королем стал новый правитель, и прайд снова собрался? Но ты об этом уже не знала, так как это было после твоего прихода в прайд.

68

Фелида
Так еще можно)

69

Наверно, админы будут против создавать второй прайд...

70

Фелида написал(а):

Тогда чужой прайд, чей король в гневе, уходит и занимает территорию бывшего прайда Зиры вытесняя гиен. Гиены жалуются королю, но тот ничего не делает. Ну а дальше что будет я не знаю…

нет, нет и нет.
Ну сколько можно всех этим вторых прайдов Тьмы, Света и Зеленых вантузов. Надоело. При наличии второго прайда ищите нового пернатого.

71

Лично я против, за других админов сказать не могу.
Во-первых, сама идея неинтересна. Борьба... За что? За львят? Чепуха.
Во-вторых, создавать второй прайд у меня лапы не поднимутся, а если поднимутся, то мне их оторвут, хехе.
Так что не стоит, товарищи.

72

Тогда что будем делать, пока канонов нет?

73

Фелида для начала мне нужен список игроков, которые будут играть летом. С ними я напишу новый квест, где будут задействованы все жаждущие игры.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
Большая просьба отписаться всех тех, кто будет активно играть летом!

74

Я буду, но с 24 Июля по 7 Августа меня не будет. До этого времени вся ваша))) И Фермитракс тоже. Правда, мы с Заком там Джарлакса ждем.

75

Я - если найду деньги - пробуду здесь до конца июля. Если потом снова будут деньги - так и до конца августа  :D

76

мя... все лето буду я

77

Шайена написал(а):

Я - если найду деньги - пробуду здесь до конца июля.

аналогично


Вы здесь » TLK. History of a new life. » Архив » Ваши варианты сюжета